Очень хочу поблагодарить перевозчика за пунктуальность,оперативность и помощь в погрузке и выгрузке вещей!Водитель приехал вовремя!!Доставил меня и вещи из Ейска в Краснодар меньше чем за 4 часа,это с учетом,что была газель на 15м3!Отличная цена-прекрасное качество оказанных услуг!!Рекомендую перевозчика Газелькин!!— Ирина
Компания Транслайн отработали хорошо. Машину подали в нужное время и ту которую обещали. Были задержки с моей стороны на погрузке и выгрузки, но водитель спокойно и понимающе к этому отнесся. Груз прикрепили к кузову стропами, все доехало без повреждение. Рекомендую обращаться к этому оператору— Кирилл
Очень рекомендую данного перевозчика. То что у перевозчика эвакуатор - очень упростило перевозку машины, так она у меня была не на ходу. Без моего личного участия смогли погрузить машину из сервиса в Краснодаре и самостоятельно довезти до сервиса в Уфе. Я все вопросы решал исключительно по телефону. Очень благодарен перевозчику. Также большая благодарность сервису "везет всем" за то, что благодаря вам организация перевозок автомобилей гораздо упрощается и удешевляется. Всем буду рекомендовать ваш сервис— Ришат
Приняли машину в день, который был удобен мне. Доставили машину очень быстро. Все в целостности! Отдельное спасибо Екатерине! Все время была со мной на связи. И передала машину мне лично, уже поздно вечером. Рекомендую!— Иван
Спасибо за организацию перевозки вещей. Водитель приехал вовремя, помог погрузить и разгрузить вещи. Быстро, аккуратно и качественно доставил груз, в целости и сохранности, вещи доставили даже раньше срока. Всем довольны. Рекомендую данного перевозчика.— Марина
Спасибо компании за отличную организацию перевозки авто из г. Краснодара в г. Москва. И персонально Виктору и Алексею с кем пришлось контактировать на всём этапе. Спокойно, без суеты. Машина дошла в целости и сохранности. По прибытию в г. Москва доставили до места проживания. Большое спасибо.— Олег
Отличный сервис! Очень рала, что нашла вас! Быстро, вежливо и, главное, качественно. Отдельное спасибо перезвочику denis.13! Вежливый, приятный человек, знает свою работу (договорится легко, выполняет все в срок, качественно, всегда на связи. При этом за свои услуги просит адекватную цену) в общем, спасибо! Остались очень довольны!— Рузана