Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Краснодар 7 (861) 202-52-69
Отправить автомобиль автовоз
из Краснодара в Москву
Стоимость перевозки Lexus NX200
Стоимость перевозки Lexus NX200 Краснодар – Москва
4 000 ₽
Рейтинг услуги по отзывам — 5
Рассчитать стоимость моей перевозки
Отзывы о перевозке автомобилей
Перевозка микроавтобус гранд старек...
Маршрут
Самара
Москва
Расстояние
1 077 км
Цена
12 000 ₽
61 916 ₽
Экономия
49 916 ₽ (– 81%)
Авто доставлен вовремя, отзыв положительный
ks1800
Заказчик

№ 1373891: Отправить автомобиль автовоз

Дата размещения: 18.08.2019 в 13:07 Просмотров всего: 200 Сегодня: 1

Торги завершены

1373891

Информация о грузе :

Груз : Lexus NX200 / 2018 г / 1 шт

Дата перевозки: с 24.08 по 27.08

Время перевозки: 10:00

Категория: Транспортные средства

Вес: не указано

Д; Ш; В : не указано

Объем: не указано

Комментарий заказчика:

Транспорт на ходу

Количество: 1

Марка: Lexus

Модель: NX200

Год выпуска: 2018

На ходу: Да

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Краснодарский край

Краснодар

Выгрузка

Россия, Москва

Москва, ш Рублёвское, д.95

Расстояние: 1356 км

Расстояние: 1356 км

показать маршрут
Маршрут из Краснодара в Москву
Информация о грузе Отслеживание груза № 1373891: Отправить автомобиль автовоз Общее расстояние: 1356 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Краснодар

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Необходима страховка груза: Да

Способы оплаты: Без НДС или с НДС, На карту

Общее описание грузов: Личные вещи посуда, одежда. Документы в порядке

Груз готов к отправке: Да

Желаемый бюджет: 20 000 руб.


Вопросы и обсуждения

Андрей_я (перевозчик) 18.08 в 13:56

Здравствуйте! Раньше возможно забрать?

Олег (заказчик) 18.08 в 14:02

Какого числа?

Андрей_я (перевозчик)

 Вопрос удален

Олег (заказчик) 18.08 в 14:22

Нет, спасибо за поедложение

RUSLAN (перевозчик) 18.08 в 21:54

Здравствуйте. Перегон своим ходом возможен? Отзывы по России и Европе в профиле!


Ценовые предложения: 8

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика V_trans

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


V_trans
18.08.2019 / 14:11
Торги завершены
14 400
дата погрузки
24.08.2019 27.08.2019
срок перевозки: 2 дня
Тип кузова: Автовоз
10
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя Страхование ответственности перевозчика: 4 000 000 ₽ / Ремни / Догруз
Переписка с перевозчиком V_trans
18.08 в 19:51
Олег (заказчик):
Не понимаю что за аванс и куда платить
18.08 в 19:49
Олег (заказчик):
Готов загрузиться 25 августа. Бронь оплатил
18.08 в 19:29
V_trans (перевозчик):
?
18.08 в 19:29
V_trans (перевозчик):
Без проблем.
18.08 в 17:19
Олег (заказчик):
Забронировал
18.08 в 17:06
Олег (заказчик):
Отправитель я, получатель супруга. На загрузке буду я. Без проблем?
18.08 в 16:10
V_trans (перевозчик):
Что решили? Оформляемся? Едем?
18.08 в 15:41
V_trans (перевозчик):
Если погрузим 25-го то заберёте 26-27 авг. Терминалы на МКАД 32 км (Варшавка) или в Химках. Или можем выдать на СКАД в любой удобной точке на маршруте следования.
18.08 в 15:04
Олег (заказчик):
Если сдать 25 августа когда будет в Москве и откуда забирать?
18.08 в 14:11
V_trans (перевозчик):
Добрый день! В Краснодаре у нас есть стоянка и представитель. Можем принять к отправке в любой день и отправим в течении 2-х дней.Оплатить перевозку можно 50/50. Услугами нашей компании воспользовались более 3 тыс человек и более восьмисот оставили свои положительные отзывы (только на этом сайте). СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕВОЗЧИКА на каждый перевозимый нашей компанией автомобиль входит в стоимость перевозки. Мы транспортная компания из Москвы, перевозим автомобили по РФ , Белоруссии, Казахстану, Европе евроавтовозами с 2007г. Как своим, так и привлечённым транспортом. В цену входит погрузка (ходового а/м) , перевозка, выгрузка. Для перевозки а/м заключаем договор, акт сдачи/приемки груза с описью и трансп. накладную. Для договора необх. данные на заказчика, отправителя и получателя, а также ПТС или Свид. о регистр. на а/м (можно нот копию). Заключаем договора он-лайн, для удобства клиентов из др. регионов, с обменом далее оригиналами. Можем принять ваш а/м на нашем охраняемом терминале, когда Вам удобно. Перевозим личные вещи под опись. На автовозах стоит система слежения. Автовозы регулярно ходят по этому маршруту каждые 2-3 дн . Есть места. Вы можете ознакомиться с отзывами в профиле перевозчика. Наши контакты Вы увидите, приняв наше предложение. Так работает этот сайт.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика "Кубань "

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


"Кубань "
18.08.2019 / 13:17
Отклонен заказчиком
30 100
дата погрузки
24.08.2019 23.09.2019
срок перевозки: по согласованию
Тип кузова: Автовоз
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Дополнительная страховка / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком "Кубань "
18.08 в 13:17
"Кубань " (перевозчик):
Здравствуйте! Транспортная Компания предлагает Вам качественную и бережную перевозку вашего автомобиля нашими автовозами. Цена указана без всяких скрытых доплат, и включает полный комплекс услуг по доставке: погрузка, выгрузка, перевозка (ходового автомобиля), страхование автомобиля на момент перевозки, GPS слежение, а также полное документальное оформление. Рейсы по данному направлению регулярные. Принять ваш автомобиль на наших бесплатных, охраняемых площадках можем в любой удобный вам день. Будем рады сотрудничеству! Если есть вопросы, давайте обсудим?
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Эд-Эвакуатор

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Эд-Эвакуатор
18.08.2019 / 13:17
Отклонен заказчиком
35 600
дата погрузки
24.08.2019 31.08.2019
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Тип кузова: Эвакуатор
3
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Шторы / Место для пассажиров: 1 / Ремни / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Эд-Эвакуатор
18.08 в 13:37
Эд-Эвакуатор (перевозчик):
Страховка не входит в стоимость.В пути 1-2 дня.
18.08 в 13:34
Олег (заказчик):
Исхожу из суммы предельно в 25000. Есть ли страховка авто и срок доставки
18.08 в 13:17
Эд-Эвакуатор (перевозчик):
Доставим Ваш автомобиль закрытым эвакуатором. Забираем с указанного Вами места (адреса) и довозим до места выгрузки. в стоимость входит доставка/ загрузка/выгрузка транспорта. Собственный парк эвакаторов, работаем напрямую, без третьих лиц, специализируемся исключительно на перевозке автомобилей.GPS-слежение на всем протяжении пути. Договор , гарантии сохранности и своевременной доставки груза.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Эвакуаторщик23рус

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен заказчиком
49 100
дата погрузки
24.08.2019 27.08.2019
срок перевозки: от 15 до 20 часов
Тип кузова: Легковой автомобиль
0
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Эвакуаторщик23рус
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Автовозы Крым

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Автовозы Крым
18.08.2019 / 13:17
Отклонен
14 300
с НДС
дата погрузки
24.08.2019 23.09.2019
срок перевозки: по согласованию
Тип кузова: Автовоз
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Автовозы Крым
18.08 в 13:17
Автовозы Крым (перевозчик):
Добрый день! Крымская ТК, автовозы свои, рейсы прямые. Опыт работы более 5 лет. Каждая перевозка застрахована на 10млн.₽ Предлагаем услуги транспортировки Вашего автомобиля, в случае необходимости предоставим эвакуатор для доставки машины к месту погрузки/выгрузки. Ежедневное отслеживание передвижения по системе gps треккинг. С нами надежно! Бронируйте!!! Цена указана за небольшой седан. Пишите обсудим детали
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Автовозы-МСК777

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Автовозы-МСК777
18.08.2019 / 13:47
Отклонен
14 300
дата погрузки
24.08.2019 27.08.2019
срок перевозки: 2 дня
Тип кузова: Автовоз
5
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчика: 10 000 000 ₽ / Хранение груза: 1 дней / Ремни / Догруз
Переписка с перевозчиком Автовозы-МСК777
18.08 в 14:50
Автовозы-МСК777 (перевозчик):
принимайте предложение, детали по телефону.
18.08 в 14:50
Автовозы-МСК777 (перевозчик):
да, конечно. В москве два варианта на Варшавке и в Химках, передать авто в перевозку может любое третье лицо, собственник не нужен.
18.08 в 14:43
Олег (заказчик):
На 25 августа можно. Когда в Москве, где забирать. И нужен ли собственник при погоузки
18.08 в 13:47
Автовозы-МСК777 (перевозчик):
автовозы на маршруте каждые 1-2 дня, если устраивают условия, можете бронировать ставку, после этого нас обменяют контактами и мы все подробно обсудим по телефону
18.08 в 13:47
Автовозы-МСК777 (перевозчик):
Добрый день! Мы транспортная кампания из Екатеринбурга, работаем на рынке автоперевозок с 2008г. Для заключения договора на перевозку в режиме он-лайн вам необходимо предоставить копию ПТС и документ удостоверяющий собственность на перевозимый груз а так же паспорт гр. РФ, если заказчик частное лицо. В цену входит: СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕВОЗЧИКА НА СУММУ 10 МЛН РУБЛЕЙ, погрузка, перевозка, выгрузка и хранение вашего автомобиля на наших стоянках. Для перевозки автомобиля подписывается акт приемки-передачи груза с обеих сторон. Работаем как с частными лицами так и с организациями, предоставляем весь необходимый пакет отчетной документации. Можем перевезти ваши личные вещи вместе с автомобилем. Готовы принять ваш автомобиль в любое удобное для вас время на любой из наших охраняемых стоянок. Более подробная информация есть в нашем профиле… Для связи с нами, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы получим обоюдные контакты. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Автовоз№163

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Автовоз№163
18.08.2019 / 13:44
Отклонен
16 600
дата погрузки
24.08.2019 27.08.2019
срок перевозки: от 1 до 3 дней
Тип кузова: Автовоз
12
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Автовоз№163
18.08 в 16:38
Автовоз№163 (перевозчик):
Олег что решили?
18.08 в 15:37
Автовоз№163 (перевозчик):
Если вас устраивают наши условия можете бронировать после нас обменяют контактами и мы с вами свяжемся и обсудим все по телефону
18.08 в 15:36
Автовоз№163 (перевозчик):
Сроки доставки от 2 до 3 дней
18.08 в 15:35
Автовоз№163 (перевозчик):
Если 25 пригоните погрузим либо сразу либо в течение 2-х дней
18.08 в 14:59
Олег (заказчик):
Если 25 погрузим когда забирать
18.08 в 14:00
Автовоз№163 (перевозчик):
страхование входит в стоимость страхования
18.08 в 13:58
Олег (заказчик):
Что со страховкой авто?
18.08 в 13:53
Автовоз№163 (перевозчик):
Что решили? Оформляемся?
18.08 в 13:52
Автовоз№163 (перевозчик):
Выгрузка в Химках.При отправке владелец не потребуется.Машину нужно будет доставить к нам на терминал для отправки авто.Готовы принять 25 числа
18.08 в 13:51
Олег (заказчик):
Где в Москве можно будет забрать? Нужен ли владелец при отправки? И дата 25 августа?
18.08 в 13:44
Автовоз№163 (перевозчик):
Готовы принять и отправить в ваши даты.Что скажете?
18.08 в 13:44
Автовоз№163 (перевозчик):
Наша компания на рынке перевозок более 9ти лет. У нас свой парк автовозов, а так же наемных машин. Отправляем в любой город! Также есть терминалы практически в каждом городе для приемки и отправки авто.В неделю 2-3 автовоза по данному маршруту. Все что нужно для работы с нами: 1. Вы принимаете нашу ставку. 2. Вносите аванс на сайт. 3. Звоните по указанному номеру телефона. 4. Наш сотрудник оформляет ваш автомобиль. Документы необходимые для оформления транспортного средства: 1. Паспорт и прописка того, кто сдает автомобиль. 2. Паспорт и прописка того,кто принимает автомобиль. 3. Документы (или нотариально заверенные копии) на транспортное средство. СТС, ПТС
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Автовозы России

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Автовозы России
18.08.2019 / 13:33
Отклонен
20 200
дата погрузки
19.08.2019 27.08.2019
срок перевозки: от 2 до 4 дней
Тип кузова: Автовоз
10
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчика: 10 000 000 ₽ / Хранение груза: 14 дней / Догруз
Переписка с перевозчиком Автовозы России
18.08 в 13:48
Автовозы России (перевозчик):
Так же автомобиль может храниться у нас на терминале, до 14ти дней бесплатно.
18.08 в 13:47
Автовозы России (перевозчик):
Через два дня после отправки.
18.08 в 13:46
Олег (заказчик):
Если отправляем 25 августа , какого числа получим?
18.08 в 13:41
Автовозы России (перевозчик):
Бронируйте. Нас обменяют контактами, свяжемся и обсудим все нюансы.
18.08 в 13:40
Автовозы России (перевозчик):
Нет необходимости. Мы в договоре пропишем отправителя и получателя.
18.08 в 13:39
Олег (заказчик):
Авто моей супруги. Я вписан в страховку
18.08 в 13:37
Олег (заказчик):
Если нет необходимости присутствия владельца авто то 25. Если есть необходимость то 24 августа.
18.08 в 13:34
Автовозы России (перевозчик):
На какое число Вам удобно передать автомобиль?
18.08 в 13:33
Автовозы России (перевозчик):
Погрузка в Комсомольском МКР. Выгрузка в Химках.
18.08 в 13:33
Автовозы России (перевозчик):
Добрый день! Мы Российская транспортная кампания с собственным автопарком, работаем на рынке автоперевозок с 2012 года. Перевозим Товарные автомобили, автомобили с пробегом, распилы, негабариты и аварийные авто. В цену входит: СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕВОЗЧИКА НА СУММУ 10 МЛН РУБЛЕЙ, погрузка, перевозка, выгрузка и хранение вашего автомобиля на наших стоянках. Для перевозки автомобиля подписывается акт приема-передачи груза и заключается договор. Работаем как с частными лицами так и с организациями, предоставляем весь необходимый пакет отчетной документации. Готовы принять ваш автомобиль в любое удобное для вас время, на любую из наших охраняемых стоянок. Более подробная информация есть в нашем профиле. Способы оплаты: наличными, безналичный расчет, перечисление на карту. Для постоянных клиентов действует система скидок!
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы