Ну что я хочу сказать господа! Беспонтовее разводилова я не встречал! Лохотрон для ушастых! Сайт по подстрижке кошельков! Ни за что они не отвечают, перевозчики все фуфло бездокументарное, никто вам ничем не поможет, этим заплатите 10 т р потом замужохаетесь с первозчиками общаться: привези тачку за 2 млн руб на погрузку отдай документы и ключи и получи честное пионерское что Вага или Гоги доедет без приключений?!?! я в шоке!!! Но самое главное денег Вам это «Везет Всем» низачто без судов не вернет и то все эфемерно! Так что не связывайтесь, ищите перевозчика по сарафану, пока услуг рынка перевозки иного в РФ нет!!!— алексей
Работой перевозчика доволен. Адекватная стоимость перевозки, установленные сроки выдержаны, автомобиль пришел в том виде, в котором его и отправили. Хорошая обратная связь с менеджером Екатериной.— Максим Иревлин
Все прошло замечательно: машину можно пригнать на стоянку в удобное время(с 9 до 18). там ее отфотографировали и подписали договор. оплату можно делать 50 на 50- половину при отправке, половину при получении. в машине ехала зимняя резина и немного личных вещей- ничего не пропало. оставил машинку в Краснодаре примерно в 16:00в чет, в Москве принял в воскресенье в 20:00 , удобно что не пришлось отпрашиваться с работы в понедельник. Вопреки ожиданиям машина пришла не грязная хотя и стояла сверху - махнул пару раз дворниками и поехал. пришлось полчаса подождать на разгрузке , так как моя стояла на автовозе в самом конце- по мне вполне разумное время, да и интересно было смотреть на то как водитель в одно лицо разгружает весь автовоз. В общем у меня положительный опыт только . Если случится еще что-то перевозить то наверняка буду обращаться к уже провереным людям.— Михаил
Прекрасный перевозчик, вежливый и приятный в общении! Прибыл вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой вещей. Вёл авто уверенно и аккуратно. Груз был грамотно размещён в кузове, при перевозке ничего не пострадало. Большое спасибо за отлично выполненную работу!— Меденцев Евгений
Чудесный человек, выражаю большую благодарность за Вашу помощь, и за то что вошли в положение когда я забыла еще 1 сумку согласились забрать— Внукова Вероника
Замечательно перевезли мой авто из Краснодара в Красноярск. Авто приехал в целости и сохранности. Огромное спасибо за такую трепетную перевозку :)— Николай
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность водителю вашей Компании - Решелье (Дмитрию.)
Первое - отмечу его пунктуальность, приехал в обговорённое время, профессиональные качества (безопасное вождение,очень аккуратное, что создает комфортные условия для пассажира, а также говорит о том, как водитель бережно относится к перевозке хрупкого груза ( это делает не каждый водитель!).
Второе- Дмитрий, терпеливо прождал и помог в укомплектовании груза, довёз очень быстро до пункта назначения, раньше чем мы предполагали . Так как муж был один и некому было помочь разгрузить, наш водитель( Решелье) без слов помог.. В настоящее время это такая редкость. Это говорит не только о его непосредственно высоко профессиональных качествах , но и как глубоко порядочного и ответственного человека!!
Большое вам спасибо за такой персонал. Наличие таких работников повышает репутацию и имидж вашей Компании!! Буду всем советовать. Мы остались очень довольны.— Римма