Осуществляли перевозку моего автомобиля с г.Волгограда в г.Краснодар. Автомобиль был доставлен на стоянку г.Волгограда в ожидании автовоза в удобное для меня время (в силу определенных обстоятельств). За что организаторам перевозки-большое человеческое спасибо. Далее автомобиль был благополучно погружен и доставлен в г.Краснодар. Где ожидает пару дней, по договоренности с организаторами перевозки, владельца автомобиля. Очень приятное сотрудничество, приветливые и отзывчивые люди. Большое спасибо, Роману.— Ольга Павловна
Все отлично! Автовоз Новокузнецк-Краснодар просто долетел, 4 дня и я всё получила, все в том же состоянии, в котором и отдаала. Водители отличные, общительные. Спасибо!— Татьяна
Перевозкой довольны! Груз должны были везти догрузом, в итоге под нас предоставили отдельную, абсолютно новую машину! Спасибо большое! Все в срок, водитель вежливый и очень приятный, старательно укладывал вещи, детские игрушки, коробки с посудой,чтобы ничего не разбилось. Обязательно воспользуемся услугам перевозчика еще!— Елена
Хочу поблагодарить перевозчика " ТрансВояж" за очень оперативную, профессиональную помощь при переезде из Новомосковска в Краснодар! Очень понравилось общение с менеджером компании Михаилом, который очень доступно и понятно объяснил как будет производиться перевозка домашних вещей и что для этого потребуется! Отдельное спасибо водителю Архипову Анатолию за быструю доставку груза и бескорыстную помощь в погрузке и разгрузке машины! Буду рекомендовать этого перевозчика всем своим знакомым и друзьям!— Александр
После размещения заказа на перевозку автомобиля Тойота Прадо из Краснодара в Белогорск, Амурской области заключили Договор, оставил автомобиль. Очень удобно по оплате, 50% на 50%, т.е. оставшиеся после получения авто. Доставили быстро, да же раньше, чем ожидал. Всегда на связи можно получить информацию о местонахождении автовоза. Огромное спасибо водителю Михаилу, все бережно и аккуратно.
Рекомендую.— Андрей Гладченко
Прошу прощения за запаздавший отзыв! Сотрудничество вышло замечательным. Переезд был срочным, и буквально менее чем за сутки все вещи были перевезены. Выражаю огромную благодарность перевозчику!— Валерия
Добрый день. Хочу Вам выразить свою благодарность"Везёт всем".Спасибо, что вы есть. За вашу, оперативность, мобильность, доступность и самое главное ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ОБЯЗАННОСТЯМ. Хочу поблагодарить " Автовозы России" За качественный сервис, профессионализм. Руководство и водители всегда на связи( конечно если этому позволяют, условия) . С оплатой нет проблем. Возникла проблема, но она была решена руководством, без препирательств и выяснения. Внимание, Ответственность, Профессионализм. Уверен на этих "трёх китах" они будут долго и уверенно держаться. Удачи вам— Игорь
Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв о работе данного грузоперевозчика. Выборы кто повезет автомобиль были долгими и мучительными. Изучал договора, проверял страхование, отзывы, рейтинги, регистрацию юр. Лица и т.д. Остановил свой выбор на данном перевозчике (были предложения дешевле но по ряду причин выше написанным отказался от них). Контактное лицо был Сергей, всегда был на связи, отвечал на мои нудные вопросы (все же в первый раз вёз авто), вообще произвёл положительное впечатление. Ребята даже договор на перевозку переделали по моей прозьбе, учли все нюансы. Срок доставки по договору был 22.07.19 по факту привезли 19.07.19 (что не могло не радовать) кстати ехала машина из Челябинска в Краснодар. Большое человеческое спасибо Вам. В случае необходимости буду вас рекомендовать и если вдруг потребуется ещё раз или не раз везти обращусь именно к Вам. Ни гвоздя ни жезла вашим водителям и Вам большое количество клиентов и хороших отзывов. Всех благ.— Павел Юрьевич
Первый раз обратилась за подобной услугой. Качеством перевозки удовлетворена на 5+. Груз доставили в целости и сохранности, а главное, в установленный срок.— Наталья
Квартирный переезд Краснодар-Барнаул, все прошло на отлично. Хорошая машина, отличный водитель(помог с погрузкой/разгрузкой). Все вещи доехали не повреждёнными, доставили даже раньше срока! Спасибо!!!— Александр
Не соблюдены сроки перевозки, при конкретной заявленной дате, доставка произведена на 2 дня позже. В размещённой заявке было указано, что требуются услуги погрузки и данное было включено в общую стоимость, по факту за это требуются дополнительные деньги. От перевозчика не каких комментариев и извинений касательно опозданий по доставке. Полное отсутсвие корректности при диалоге!— Ольга