Заказывал перевозку вещей из Амурской обл. г.Благовещенск до г.Краснодара.
Все отлично! Помогли с погрузкой и выгрузкой. Машина приехала в срок как и обговаривалось. Вещи и бытовая техника все в целости и сохранности!
Перевозчик всегда на связи.
Спасибо!— Михаил
Добрый день.
Мой переезд с "Решелье" оказался быстрым. Водитель прибыл в точности в сказанное им время, помог донести коробки до машины и разместить в багажном отсеке. В дороге останавливался всегда когда просили. Аварийных ситуаций не было, благодаря аккуратному и безопасному вождению, с соблюдением ПДД. Отдельно хочется отметить, что получилось заехать в Дивеевский монастырь (решили уже в дороге), без дополнительной оплаты т.к. по пути, но всё равно уложились в сроки названные Дмитрием (водитель). Спасибо огромное, Дмитрий. Желаю вам адекватных заказчиков и машину комфортнее.— Марина Манченко
Азат очень надежный, пунктуальный, вежливый и отзывчивый водитель, рекомендую всем!!! Перевозили «бабушкин комод», погрузил, разгрузили, транспортировали аккуратно. После завершения заказа остались только положительные впечатления!!! Спасибо!!! Побольше бы таких перевозчиков! Всех благ!!!— Елена
Сергей - надежный, пунктуальный, вежливый и отзывчивый водитель, рекомендую всем!!! Перевозили деревянную кровать белого цвета, погрузили, разгрузили, транспортировали аккуратно. Готов к компромиссам! После завершения заказа остались только положительные впечатления!!! Спасибо!!! Побольше бы таких перевозчиков! Всех благ!!!— Елена
Цены на перевозку приемлемые.Немного по срокам не уложились, но это все объяснимо- перевоз через всю страну, погодный фактор и т.д. В целом остались положительные впечатления.— аНДРЕЙ
Мы очень довольны перевозкой, все было организовано быстро, удобно и по доступной цене. Сергей замечательный водитель, сам сообщал нам о времени движения по маршруту. Благодаря чему мы смогли организовать работу грузчиков при получении. Всем рекомендуем именно Сергея, вы точно будете довольны на 100 %— Екатерина
Хороший адекватный перевозчик, выполнил наше задание за адекватные деньги, при этом мы ехали с ним, поэтому скажу, что стиль вождения нормальный, а значит ваш груз будет в целости доставлен до адреса. Рекомендую.— Роман Литвинов